На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТМИКСЕР

3 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Когда ВС РФ будут в Киеве, обязательно разберутся кто и как будет наказан, в тундре всем место хватит, работы будет н...«Будет руки целов...
  • Taurus Zmei
    Ищенко всё толдычит о каких то договорах, только капитуляция.Коридор до Калини...
  • николай вожаков
    Вывод. Пока мы воюем с НАТО, Китай бабло стригет. Юань в лидерах. Еще и корабли наши там и ПВО новейшее туда,еще и бо...Франция вляпалась...

НМ ЛНР: боевики ВФУ нарушают условия перемирия

НМ ЛНР: боевики ВФУ нарушают условия перемирия

НМ ЛНР: боевики ВФУ нарушают условия перемирия

Состоялся брифинг официального представителя НМ ЛНР по событиям в республике на 7.08.2020 года.

По данным наблюдателей представительства ЛНР в СЦКК, за прошедшие сутки, нарушений режим прекращения огня со стороны ВСУ не зафиксировано. Всего в течение недели украинские боевики трижды нарушили режим прекращения огня.

Несмотря на достигнутые договорённости по соблюдению «режима тишины», боевики 2 батальона 30 бригады ВСУ, трижды применяли ударный БЛА для сброса гранат типа ВОГ-17 на позиции наших защитников в районе н.п. Калиново-Борщеватое. В результате преступных действий украинских боевиков ранение получили двае защитников Республики. Военнослужащим оказана медицинская помощь, их жизни ничего не угрожает.

«Наша разведка продолжает выявлять наличие вооружения и военной техники ВСУ в жилых районах и на объектах гражданской инфраструктуры в населенных пунктах подконтрольных Украине», — сообщают в НМ ЛНР.Так, за прошедшую неделю установлено нахождение замаскированной боевой техники украинских оккупантов в районах:

н.п. Причепиловка — 2 самоходных зенитно-ракетных комплекса «Тунгуска» и бронетранспортер;

н.п. Новозвановка — 2 боевые бронированные машины;

н.п. Троицкое — одна боевая бронированная машина;

на железнодорожной станции в н.п. Рубежное — 22 танка Т-72 и один зенитно-ракетный комплекс «Стрела-10»;

н.п. Попасная – 2 бронетранспортера;

н.п. Врубовка — одна боевая бронированная машина.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх