На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТМИКСЕР

3 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Когда ВС РФ будут в Киеве, обязательно разберутся кто и как будет наказан, в тундре всем место хватит, работы будет н...«Будет руки целов...
  • Taurus Zmei
    Ищенко всё толдычит о каких то договорах, только капитуляция.Коридор до Калини...
  • николай вожаков
    Вывод. Пока мы воюем с НАТО, Китай бабло стригет. Юань в лидерах. Еще и корабли наши там и ПВО новейшее туда,еще и бо...Франция вляпалась...

Расследование в отношении экс-главы МВД Амурской области завершено

Следователи завершили расследование уголовного дела в отношении экс-начальника УМВД РФ по Амурской области Николая Аксенова и бывшего начальника тыла управления Михаила Робканова. Об этом в пятницу, 13 августа, сообщили в пресс-службе Следственного комитета РФ. Аксенов и Робканов обвиняются в злоупотреблении должностными полномочиями.

Дети гидры: коррупция перешла на качественно иной уровень
Размер взяток стал меньше, но брать их стали чаще

В период с 2013 по 2015 год глава УМВД и начальник тыла подписали документы о проведении работ по реконструкции районного отдела полиции на сумму свыше 39 млн рублей. При этом сами работы по госконтракту выполнены не были.

«Помимо этого обвиняемые при отсутствии законных оснований за счет средств федерального бюджета организовали закупку служебной шестикомнатной квартиры, которая была незаконно предоставлена для проживания Робканову и членам его семьи», — говорится в сообщении.

После решения вопроса об утверждении обвинительного заключения дело передадут в суд.

Узнать больше
РЕКЛАМА

В пятницу, 13 августа, возбудили уголовное дело за невыполнение условий госконтракта на разработку прибора «Завал», который должен использоваться МЧС для поиска пострадавших под завалами.

Цена государственного контракта, который был заключен между МЧС России и компанией «Логистические системы» на разработку прибора, составила почти 13 млн рублей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх