На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТМИКСЕР

3 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Когда ВС РФ будут в Киеве, обязательно разберутся кто и как будет наказан, в тундре всем место хватит, работы будет н...«Будет руки целов...
  • Taurus Zmei
    Ищенко всё толдычит о каких то договорах, только капитуляция.Коридор до Калини...
  • николай вожаков
    Вывод. Пока мы воюем с НАТО, Китай бабло стригет. Юань в лидерах. Еще и корабли наши там и ПВО новейшее туда,еще и бо...Франция вляпалась...

В Раде раскритиковали земельную реформу Зеленского

 
В Раде раскритиковали земельную реформу Зеленского
В Раде раскритиковали земельную реформу Зеленского
Pr Scr youtube.com / 112 Украина

В Раде раскритиковали земельную реформу Зеленского

Киев, 13 ноября. Депутат Верховной рады Украины от «Оппозиционного блока» Вадим Рабинович призвал не доверять высказываниям президента Владимира Зеленского, обещавшего организовать всеукраинский референдум, если законопроект об открытии рынка украинской земли примут в первом чтении, пишут украинские СМИ.

По мнению Рабиновича, в принятии этого законопроекта в первую очередь заинтересованы представители Международного валютного фонда и американского финансиста Джорджа Сороса, чьи руки «тянутся к украинской земле».

«Вы просчитались, господа, не выйдет. Хрен вам, а не земля Украины, запомнили?» – эмоционально высказал свою позицию украинский парламентарий.

Вадим Рабинович предложил в первую очередь провести всеукраинский референдум, и только после этого выносить данный законопроект на рассмотрение в парламент. Депутат от «Оппозиционного блока» призвал остальных депутатов забыть свои политические разногласия и не позволить продавать иностранцам землю страны.

Планировалось, что парламентарии будут рассматривать законопроект о рынке земли одним из первых на пленарном заседании Рады 12 ноября. Однако позже законопроект убрали с повестки украинского парламента.

Мораторий на торговлю сельхозземлями действует на Украине уже почти 15 лет. Международный валютный фонд ожидает от киевских властей принятия земельной реформы, которую правительство затягивает уже несколько лет. В Раде прошлого созыва так и не сложилось единого мнения по данной теме – ряд фракций не хотел открытия рынки земли, мотивируя это опасением того, что крупные иностранные корпорации выкупят ее у населения за низкую стоимость.

Ранее Владимир Зеленский уже рассказал о законопроекте, который регулирует рынок земли. Согласно его высказываниям, в документе будет прописано право проведения операций с землей исключительно украинскими гражданами и компаниями.

Автор: Иван Давыдов

Источник: РИА Новости

Емельяненко нокаутировал огромного 150 кг гиганта за 25 секунд

смотрим по ссылке:  https://mojastrana.mirtesen.ru/blog/43824820239/Emelyanenko-...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх