На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТМИКСЕР

3 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Когда ВС РФ будут в Киеве, обязательно разберутся кто и как будет наказан, в тундре всем место хватит, работы будет н...«Будет руки целов...
  • Taurus Zmei
    Ищенко всё толдычит о каких то договорах, только капитуляция.Коридор до Калини...
  • николай вожаков
    Вывод. Пока мы воюем с НАТО, Китай бабло стригет. Юань в лидерах. Еще и корабли наши там и ПВО новейшее туда,еще и бо...Франция вляпалась...

«Погибшую от рук сепаратистов» украинскую военную убил сослуживец

Погибшую от рук сепаратистов» военную ВСУ убил сослуживец

«Погибшую от рук сепаратистов» украинскую военную убил сослуживец

На прошлой неделе украинские СМИ рассказали об очередной «жертве» ополченцев Донбасса, однако выяснилось, что погибшая пала от пули своего боевого товарища В убийстве на передовой 23-летней контрактницы Надежды Морозовой подозревают бойца из 59-й бригады.
До сегодняшнего дня ее сослуживцы обвиняли в гибели девушки ополченцев. В настоящее время следователи помимо умышленного убийства отрабатывают также версию об убийстве по неосторожности.
Матери раньше выдали уведомление о смерти дочери, в котором говорится, что она погибла, выполняя боевое задание. Следствие ведет военная прокуратура и до сих пор там отказывались что-либо комментировать.
«Это была не боевая потеря, а насильственным способом. Уже по этому поводу есть подозреваемое лицо, которое рассказало отдельные детали совершения этого преступления. Это сослуживец.
Он свою вину в убийстве не признает, а дает показания, что якобы было неосторожное обращение с оружием, что привело к смерти этого лица», — сообщил ТСН прокурор сил АТО Олег Сенюк.
Читать далее:
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх