На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТМИКСЕР

3 089 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Когда ВС РФ будут в Киеве, обязательно разберутся кто и как будет наказан, в тундре всем место хватит, работы будет н...«Будет руки целов...
  • Taurus Zmei
    Ищенко всё толдычит о каких то договорах, только капитуляция.Коридор до Калини...
  • николай вожаков
    Вывод. Пока мы воюем с НАТО, Китай бабло стригет. Юань в лидерах. Еще и корабли наши там и ПВО новейшее туда,еще и бо...Франция вляпалась...

РПЦ назвала "страшный грех" больной Анастасии Заворотнюк

РПЦ назвала "страшный грех" больной Анастасии Заворотнюк 

РПЦ назвала "страшный грех" больной Анастасии Заворотнюк 

01 Октября 2019

Представитель Российской православной церкви Дмитрий Смирнов заявил, что больная актриса Анастасия Заворотнюк "страшно грешна". Причина этого – использование ЭКО для рождения дочки Милы. По его мнению, актриса сознательно пренебрегла церковными постулатами и пошла на такой шаг, как процедура экстракорпорального оплодотворения.

По словам представителя РПЦ, только Бог вправе решать, кто может иметь детей, а кто нет. Также он отметил, что самое страшное в таком оплодотворении то, что медиками выращивается не один эмбрион, а сразу несколько для повышения шансов, чтобы потом одного перенести в матку женщины.

После того, как это случилось, "ненужные" эмбрионы просто выбрасываются. Смирнов заявил, что это настоящее убийство еще не зародившейся жизни. В этом нет никакой духовности, подчеркнул представитель РПЦ.

Дмитрий Смирнов утверждает, что именно такая грешная процедура ЭКО, которая подразумевает попытки обмануть природу и Бога, привела Заворотнюк к серьезной болезни. Такой диагноз, отметил Смирнов, является испытанием, способным помочь людям осознать свои поступки и то, что за ними может последовать.

Интересно? Жми, чтобы подписаться на сайт

Автор: Сергей Зайцев

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх