На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТМИКСЕР

3 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Когда ВС РФ будут в Киеве, обязательно разберутся кто и как будет наказан, в тундре всем место хватит, работы будет н...«Будет руки целов...
  • Taurus Zmei
    Ищенко всё толдычит о каких то договорах, только капитуляция.Коридор до Калини...
  • николай вожаков
    Вывод. Пока мы воюем с НАТО, Китай бабло стригет. Юань в лидерах. Еще и корабли наши там и ПВО новейшее туда,еще и бо...Франция вляпалась...

Взрыв стал финалом свадебной церемонии в Ливане

Взрыв стал финалом свадебной церемонии в Ливане

Взрыв стал финалом свадебной церемонии в Ливане

Мощный взрыв, прогремевший в Бейруте два дня назад, совпал со свадебной церемонией, которая проходила в Ливане у пары из США. Собравшихся накрыло взрывной волной.

Свадьба в одном из городков Ливана завершилась взрывом, произошедшем в порту Бейрута. О случившемся телеканалу "Звезда" рассказала невеста. По ее словам, красивое место, где проходило бракосочетание, буквально за секунду превратилось в город-призрак.

Все началось с сильного дыма в небе, потом он изменил цвет, и гости поняли, что что-то горит. После прозвучал взрыв и собравшихся накрыло его волной.

"Кругом была пыль, разбитые стекла, люди кричали, истекали кровью. Я подумала, что я все потеряю, потеряю все, чего я ждала, в течение нескольких секунд", — рассказывала невеста.

К слову, она приехала из США в Ливан специально на свадьбу. Подготовка к мероприятию длилась более трех недель.

Автор: Аглая Чайковская

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх