На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТМИКСЕР

3 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Когда ВС РФ будут в Киеве, обязательно разберутся кто и как будет наказан, в тундре всем место хватит, работы будет н...«Будет руки целов...
  • Taurus Zmei
    Ищенко всё толдычит о каких то договорах, только капитуляция.Коридор до Калини...
  • николай вожаков
    Вывод. Пока мы воюем с НАТО, Китай бабло стригет. Юань в лидерах. Еще и корабли наши там и ПВО новейшее туда,еще и бо...Франция вляпалась...

Свидетель: Ефремов был пьян задолго до ДТП

Свидетель: Ефремов был пьян задолго до ДТП

Свидетель: Ефремов был пьян задолго до ДТП

Михаил Ефремов в день ДТП в центре Москвы пил с обеда в пабе Ulysse в Плотниковом переулке, сообщил в суде свидетель — сотрудник заведения Кирилл Пухов. По его словам, работникам паба не раз приходилось провожать пьяного актера на выход.

Показания на суде по уголовному делу Михаила Ефремова дал сотрудник московского паба Ulysse Кирилл Пухов. По его словам, актер был завсегдатаем заведения, а в день смертельного ДТП заходил за выпивкой дважды. Днем Пухов проводил Ефремова до дома, так как тот был уже нетрезв, а вечером также лично вывел на улицу. Подробности публикует РЕН ТВ.

Авария, спровоцированная Михаилом Ефремовым, произошла 8 июня на Садовом кольце Москвы. В ДТП погиб водитель фургона, которого протаранил внедорожник актера. Теперь ему грозит до 12 лет колонии. Пресненский суд рассматривает уголовное дело по существу.

Автор: Аглая Чайковская

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх