На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТМИКСЕР

3 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Когда ВС РФ будут в Киеве, обязательно разберутся кто и как будет наказан, в тундре всем место хватит, работы будет н...«Будет руки целов...
  • Taurus Zmei
    Ищенко всё толдычит о каких то договорах, только капитуляция.Коридор до Калини...
  • николай вожаков
    Вывод. Пока мы воюем с НАТО, Китай бабло стригет. Юань в лидерах. Еще и корабли наши там и ПВО новейшее туда,еще и бо...Франция вляпалась...

Песков предложил потерявшим работу из-за Навального обратиться в прокуратуру

Песков предложил потерявшим работу из-за Навального обратиться в прокуратуру
Песков предложил потерявшим работу из-за Навального обратиться в прокуратуру
Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации / digital.gov.ru

Граждане, якобы лишившиеся работы из-за поддержки блогера Алексея Навального, имеют право обратиться в прокуратуру, заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков.

Так он прокомментировал сообщения в СМИ об увольнениях сотрудников московского метрополитена и холдинга ВГТРК, которые связали произошедшее с поддержкой Навального.

"Если там есть нарушение Трудового кодекса, и граждане считают, что эти нарушения имеют место быть, то они вольны обращаться в прокуратуру", — сказал Песков.

Вопросы возможной поддержки Навального уволенными гражданами и дальнейшие меры к сотрудникам находятся в прерогативе работодателя, добавил представитель Кремля.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх