На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТМИКСЕР

3 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Когда ВС РФ будут в Киеве, обязательно разберутся кто и как будет наказан, в тундре всем место хватит, работы будет н...«Будет руки целов...
  • Taurus Zmei
    Ищенко всё толдычит о каких то договорах, только капитуляция.Коридор до Калини...
  • николай вожаков
    Вывод. Пока мы воюем с НАТО, Китай бабло стригет. Юань в лидерах. Еще и корабли наши там и ПВО новейшее туда,еще и бо...Франция вляпалась...

В Германии футболистки вышли на матч полностью обнаженными

В Германии футболистки вышли на матч полностью обнаженными

Необычный футбольный матч состоялся в Дуйсбурге, Германия. Футболисты одной из команд вышли на поле полностью обнаженными. Об этом пишет The Times. Специально для своих читателей «ПолитРоссия» представляет эксклюзивный пересказ публикации.

Толпа из 300 немецких футбольных болельщиков насладилась необычным зрелищем благодаря игрокам, которые вышли на матч полностью обнаженными, пишет The Times. На игре, состоявшейся в Дуйсбурге, впервые выступила так называемая Nacktionalmannschaft – каламбур из немецких слов «обнаженная» и «национальная команда».

The Times отмечает, что мероприятие было организовано 35-летним художником и режиссером Герритом Старчевски. По его словам, подобного матча на Земле еще не было: одетые футболисты сыграли против голых. На своей странице в Instagram он написал, что такая игра станет «яростным проявлением артистизма для ценителей».

 

В Германии футболистки вышли на матч полностью обнаженными
prt scr instagram.com/gerrit.starczewski/ПолитРоссия

 

Команда голых футболистов состояла из мужчин и женщин разного телосложения. На их обнаженных телах были нарисованы цифры. Также атлеты сфотографировались с плакатом «Бойкот Катару-2022», что является отсылкой к кампании, направленной на то, чтобы убедить национальную команду Германии отказаться от участия в следующем ЧМ.

Активисты Германии и Норвегии протестуют против ЧМ-2022 в Катаре из-за тяжелых условий принудительного труда и гибели рабочих-мигрантов, которые возводят спортивные объекты для мундиаля. По сведениям The Guardian, речь идет о как минимум 6 751 погибшем.

Ранее «ПолитРоссия» писала о том, что президент РФ Владимир Путин допустил проведение Олимпийских игр на Дальнем Востоке.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх