На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТМИКСЕР

3 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Когда ВС РФ будут в Киеве, обязательно разберутся кто и как будет наказан, в тундре всем место хватит, работы будет н...«Будет руки целов...
  • Taurus Zmei
    Ищенко всё толдычит о каких то договорах, только капитуляция.Коридор до Калини...
  • николай вожаков
    Вывод. Пока мы воюем с НАТО, Китай бабло стригет. Юань в лидерах. Еще и корабли наши там и ПВО новейшее туда,еще и бо...Франция вляпалась...

Авербух назвал причины закрытия "Ледникового периода" на Первом канале

Авербух назвал причины закрытия "Ледникового периода" на Первом канале

Продюсер шоу "Ледниковый период" на Первом канале Илья Авербух эфире YouTube-шоу "ОК на связи" объяснил, почему проект пропал с экранов.

В 2010 году ледовое шоу исчезло с телеэкранов. На его замену пришел новый проект "Лед и пламень", продюсером которого также выступил Авербух. В период с 2018 по 2019 год у фигуриста появилась еще одна передача — "Ледниковый период. Дети". В интервью спортсмен признался о причинах закрытия "Ледникового периода". По его словам, он просто выгорел и понял, что нужно сделать перерыв.

"Но сейчас мы соскучились и работаем и за себя, и за те годы, которые пропустили", — отметил продюсер проекта.

В настоящее время на Первом канале вышел новый сезон шоу. Его ведущими стали олимпийские чемпионы Алексей Ягудин и Алина Загитова. На льду выступают такие знаменитости, как Ольга Бузова, Регина Тодоренко, Влад Топалов и другие.

Автор: Аглая Чайковская

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх